Unterlegscheibe DIN 126 39x 66x5 Stahl 100 HV gestanzt 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000154690
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952051375
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154690
Unterlegscheibe DIN 126 39x 66x5 Stahl 100 HV gestanzt 100 Stück
DIN 126 Stahl 100 HV Scheiben · gestanzt - Abmessung: 39 x 66 x5 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 39mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00126.000 · Norm: DIN 126 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 126 39x 66x5 Stahl 100 HV gestanzt 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, gestanzt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 66 mm |
| Gewicht: | 87,4 g |
| Innen-Ø: | 39 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank S |
| Stärke: | 5 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |