Unterlegscheibe DIN 126 20x34x3 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 100St.
Produktnummer:
705669_8000154736
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952051870
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154736
Unterlegscheibe DIN 126 20x34x3 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 100St.
DIN 126 Stahl 100 HV galvanisch verzinkt Scheiben · gestanzt - Abmessung: 20 x 34 x3 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 20mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00126.010 · Norm: DIN 126 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 126 20x34x3 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 100St."
| Ausführung: | Scheiben, gestanzt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 34 mm |
| Gewicht: | 14,0 g |
| Innen-Ø: | 20 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt K |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |