Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 82 x140 x12 140 HV galv.verz. gestanzt 5St.
Produktnummer:
705669_8000154358
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952047972
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154358
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 82 x140 x12 140 HV galv.verz. gestanzt 5St.
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galvanisch verzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 82 x140 x12 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 82mm · Form: Form B · Gruppencode: 00125.012 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 82 x140 x12 140 HV galv.verz. gestanzt 5St."
| Ausführung: | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 82,0 mm |
| Gewicht: | 856,8 g |
| Innen-Ø: | 82,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke: | 12,0 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140 HV |