Unterlegscheibe DIN 125-1 B 6,4x12x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. sw 1000St.
Produktnummer:
705669_8000154416
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952048573
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154416
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 6,4x12x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. sw 1000St.
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galv. verz. schwarz Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 6,4 x 12 x 1,6 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 6,4mm · Form: Form B · Gruppencode: 00125.052 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: galv. verz. schwarz
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 B 6,4x12x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. sw 1000St."
| Ausführung: | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 6,4 mm |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Innen-Ø: | 6,4 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt schwarz chromatiert gal ZnS S |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140 HV |