Unterlegscheibe DIN 125-1 B 43x78x7 A 4 140 HV 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000154665
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952051122
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154665
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 43x78x7 A 4 140 HV 10 Stück
DIN 125-1 A 4 140 HV Form B Scheiben · mit Fase - Abmessung: 43 x78 x7 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 43mm · Form: Form B · Gruppencode: 00125.942 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 B 43x78x7 A 4 140 HV 10 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, B = mit Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 43,0 mm |
| Gewicht: | 144,0 g |
| Innen-Ø: | 43,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | A 4 K |
| Stärke: | 7,0 mm |
| Werkstoff: | A 4 140 HV |