Unterlegscheibe DIN 125-1 B 40x 72x6 Stahl 140 HV 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000154272
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952047064
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154272
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 40x 72x6 Stahl 140 HV 25 Stück
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 40 x 72 x6 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 40mm · Form: Form B · Gruppencode: 00125.002 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 B 40x 72x6 Stahl 140 HV 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 72,0 mm |
| Gewicht: | 119,7 g |
| Innen-Ø: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 6,0 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140 HV |