Unterlegscheibe DIN 125-1 B 34x60x5 A 4 140 HV 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000154663
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952051108
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154663
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 34x60x5 A 4 140 HV 25 Stück
DIN 125-1 A 4 140 HV Form B Scheiben · mit Fase - Abmessung: 34 x60 x5 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 34mm · Form: Form B · Gruppencode: 00125.942 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 B 34x60x5 A 4 140 HV 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, B = mit Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 34,0 mm |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Innen-Ø: | 34,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | A 4 K |
| Stärke: | 5,0 mm |
| Werkstoff: | A 4 140 HV |