Unterlegscheibe DIN 125-1 B 23x39x3 Stahl 140 HV galv.verz. gestanzt 200St.
Produktnummer:
705669_8000154339
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952047781
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154339
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 23x39x3 Stahl 140 HV galv.verz. gestanzt 200St.
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galvanisch verzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 23 x 39 x3 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 23mm · Form: Form B · Gruppencode: 00125.012 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 B 23x39x3 Stahl 140 HV galv.verz. gestanzt 200St."
| Ausführung: | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 23,0 mm |
| Gewicht: | 16,6 g |
| Innen-Ø: | 23,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke: | 3,0 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140 HV |