Unterlegscheibe DIN 125-1 B 10,5x20x2 Sta 140 HV feuerverz. gestanzt 1000St.
Produktnummer:
705669_8000154390
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952048320
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154390
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 10,5x20x2 Sta 140 HV feuerverz. gestanzt 1000St.
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B feuerverzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 10,5 x20 x2 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 10,5mm · Form: Form B · Gruppencode: 00125.022 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: feuerverzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 B 10,5x20x2 Sta 140 HV feuerverz. gestanzt 1000St."
| Ausführung: | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 10,5 mm |
| Gewicht: | 3,1 g |
| Innen-Ø: | 10,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | feuerverzinkt tZn S |
| Stärke: | 2,0 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140 HV |