Unterlegscheibe DIN 125-1 A 21x37x3 Stahl 140 HV galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000154327
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952047668
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154327
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 21x37x3 Stahl 140 HV galv.verz. 100St.
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A galvanisch verzinkt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 21 x37 x3 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 21mm · Form: Form A · Gruppencode: 00125.011 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 A 21x37x3 Stahl 140 HV galv.verz. 100St."
| Ausführung: | Scheiben, A = ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 21,0 mm |
| Gewicht: | 15,5 g |
| Innen-Ø: | 21,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt Zn K |
| Stärke: | 3,0 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140 HV |