Transportbehälter L600xB400xH320mm grau PP Durchfassgr.Seitenwände durchbrochen
Transportbehälter L600xB400xH320mm grau PP Durchfassgr.Seitenwände durchbrochen
Produktnummer:
705669_9000448173
Hersteller:
LA-KA-PE
EAN:
4031022015105
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000448173
Transportbehälter L600xB400xH320mm grau PP Durchfassgr.Seitenwände durchbrochen
aus Polypropylen · lebensmittelecht · zum Transportieren, Lagern, Sortieren usw. · die Kastengrößen sind auf das Palettenmaß 1200 x 800 mm abgestimmt · Boden geschlossen, Seitenwände durchbrochen Weitere technische Eigenschaften: · Innenhöhe: 305mm · Innenlänge: 551mm · Innenbreite: 352mm · Seitenwände: durchbrochen
Eigenschaften "Transportbehälter L600xB400xH320mm grau PP Durchfassgr.Seitenwände durchbrochen"
| Außenbreite: | 400 mm |
|---|---|
| Außenhöhe: | 320 mm |
| Außenlänge: | 600 mm |
| Breite: | 400,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 2000,0 g |
| Griffart: | Durchfassgriff |
| Höhe: | 320,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 600,0 mm |
| Material: | PP |