Toilettenpapier TORK Advanced · 110782 3-lagig,Dekorprägung 30x1 Rl.TORK
Produktnummer:
705669_9000469261
Hersteller:
TORK
EAN:
7310791048444
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,54 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000469261
Toilettenpapier TORK Advanced · 110782 3-lagig,Dekorprägung 30x1 Rl.TORK
extra weiches Tissue · hochweiß · Dekorprägung · Abmessung 120 x 120 x 94 mm
Eigenschaften "Toilettenpapier TORK Advanced · 110782 3-lagig,Dekorprägung 30x1 Rl.TORK"
| Ausführung: | 3-lagig, Dekorprägung |
|---|---|
| Breite: | 225,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gebinde: | Karton |
| Gewicht: | 4400,0 g |
| Höhe: | 285,0 mm |
| Inhalt: | 30 Rollen à 250 Blatt |
| Kategorie: | Kreide |
| Länge: | 560,0 mm |
| Material: | Tissue |
| passend für: | 9000 474 220 |