Tischkreissägeblatt AD 600mm Z.40 WZ Schnitt-B.4mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000814947
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448752479
Lieferzeit:
1-3 Tage
108,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000814947
Tischkreissägeblatt AD 600mm Z.40 WZ Schnitt-B.4mm TECWERK
für Tischkreissägen · geeignet zum Schneiden von Weichholz, Hartholz, Grobspanplatten, Bauholz, Spanplatten, Schalungsholz
Eigenschaften "Tischkreissägeblatt AD 600mm Z.40 WZ Schnitt-B.4mm TECWERK"
| Außen-Ø: | 600 mm |
|---|---|
| Bohrung: | 30 mm |
| Breite: | 610,0 mm |
| Gewicht: | 6800,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Reduzierringe |
| Länge: | 620,0 mm |
| Schnittbreite: | 4,0 mm |
| Sägeblatt-Ø: | 600 mm |
| Zahnform: | WZ |
| Zähnezahl: | 40 |