Tischband H.101mm B.offen32mm S.1,5mm STA sdmverz.GAH
Tischband H.101mm B.offen32mm S.1,5mm STA sdmverz.GAH
Produktnummer:
705669_8002484447
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338346881
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8002484447
Tischband H.101mm B.offen32mm S.1,5mm STA sdmverz.GAH
mit vernietetem Edelstahlstift · Material: Stahl · Oberfläche: sendzimirverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 32mm · Maß b: 101mm · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Eigenschaften "Tischband H.101mm B.offen32mm S.1,5mm STA sdmverz.GAH"
| Anzahl Löcher: | 6 |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Breite geöffnet: | 32 mm |
| Gewicht: | 35,0 g |
| Höhe: | 101 mm |
| Kategorie: | Werkzeuggürtel |
| Loch-Ø: | 4,6 mm |
| Länge: | 55,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 1,5 mm |