Thermofunktionsunterwäscheset DELPHI Gr.XXL schwarz ELYSEE
Thermofunktionsunterwäscheset DELPHI Gr.XXL schwarz ELYSEE
Produktnummer:
705669_4000377033
Hersteller:
ELYSEE
EAN:
4025888229783
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000377033
Thermofunktionsunterwäscheset DELPHI Gr.XXL schwarz ELYSEE
55% Baumwolle / 45% Nylon · wärmeisolierend, feuchtigkeitstransportierend und atmungsaktiv · Innenseite nicht angeraut · angenehmes Tragegefühl Weitere technische Eigenschaften: · Stoffgewicht ca.: 170g/m²
Eigenschaften "Thermofunktionsunterwäscheset DELPHI Gr.XXL schwarz ELYSEE"
| Breite: | 195,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 472,0 g |
| Größe: | XXL |
| Höhe: | 62,0 mm |
| Kategorie: | Funktionsunterwäsche |
| Länge: | 215,0 mm |
| Material: | 55% Baumwolle / 45% Nylon |
| für wen?: | Herren |