Thermofunktionsunterwäscheset DELPHI Gr.M schwarz ELYSEE
Thermofunktionsunterwäscheset DELPHI Gr.M schwarz ELYSEE
Produktnummer:
705669_4000377030
Hersteller:
ELYSEE
EAN:
4025888229752
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000377030
Thermofunktionsunterwäscheset DELPHI Gr.M schwarz ELYSEE
55% Baumwolle / 45% Nylon · wärmeisolierend, feuchtigkeitstransportierend und atmungsaktiv · Innenseite nicht angeraut · angenehmes Tragegefühl Weitere technische Eigenschaften: · Stoffgewicht ca.: 170g/m²
Eigenschaften "Thermofunktionsunterwäscheset DELPHI Gr.M schwarz ELYSEE"
| Breite: | 180,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 470,0 g |
| Größe: | M |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Funktionsunterwäsche |
| Länge: | 310,0 mm |
| Material: | 55% Baumwolle / 45% Nylon |
| für wen?: | Herren |