tesa® Klebefilm 57912 7,5mx12mm inkl. Einwegabroller auf Karte
Produktnummer:
705669_9199102561
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448899743
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199102561
tesa® Klebefilm 57912 7,5mx12mm inkl. Einwegabroller auf Karte
tesa® Klebefilm tesafilm® 12 mm x 7,5 m (B x L) beidseitig klebend mit Lösungsmittel inkl. Einwegabroller Polypropylen transparent
Eigenschaften "tesa® Klebefilm 57912 7,5mx12mm inkl. Einwegabroller auf Karte"
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Einwegabroller |
|---|---|
| Breite: | 87,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 23,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Klebefilm |
| Länge: | 129,0 mm |
| Maße: | 12 mm x 7,5 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | tesafilm® |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klebefilm tesafilm® |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| alterungsbeständig: | Ja |
| beidseitig klebend: | Ja |
| beschriftbar: | Nein |
| hitzebeständig: | Nein |
| ohne Lösungsmittel: | Nein |
| reißfest: | Ja |
| schattenfrei kopierbar: | Nein |
| säurefrei: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |