Tellerschraube DIN 15237 6-ktmutter M10x 30 3.6 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000224673
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952614273
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000224673
Tellerschraube DIN 15237 6-ktmutter M10x 30 3.6 100 Stück
DIN 15237 Mu 3.6 Tellerschrauben mit Tellerscheibe · mit Sechskantmutter - Abmessung: M 10 x 30 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 15237.000
Eigenschaften "Tellerschraube DIN 15237 6-ktmutter M10x 30 3.6 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 63,0 g |
| Kategorie: | Tellerkopfschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | DIN 15237 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Tellerschrauben mit Tellerscheibe, Mu = mit Sechskantmutter |
| Werkstoff: | Mu 3.6 |
| Ø: | 10 mm |