Winkel Schenkel-L.250x165mm o.Anschlag Alu.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000858065
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448989400
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,46 €
% 24,95 € (13.99% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000858065
TECWERK Winkel Schenkel-L.250x165mm o.Anschlag Alu.
Präzisionsausführung (ähnlich DIN 875/I) · oberflächengehärtetes Aluminium (HRc 62) · schwarz eloxiert · geeignet für Prüf- und Kontrollarbeiten · mit Hochkantskala, mm-Teilung Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "TECWERK Winkel Schenkel-L.250x165mm o.Anschlag Alu."
| Ausführung: | ohne Anschlag |
|---|---|
| Breite: | 175,0 mm |
| Eigenschaft: | mit Hochkantskala |
| Gewicht: | 400,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Länge: | 270,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Querschnitt: | 35 x 8 mm |
| Schenkellänge: | 250 x 165 mm |