Windeisen DIN 1814 Gr.4 verstellb.Zinkdruckg.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867865
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448598268
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867865
TECWERK Windeisen DIN 1814 Gr.4 verstellb.Zinkdruckg.
verstellbar · DIN 1814 · mit einem einschraubbaren Griff zur Aufnahme von Gewindebohrern und Reibahlen, mit gehärteten Spannbacken Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: verstellbar · Norm: DIN 1814
Eigenschaften "TECWERK Windeisen DIN 1814 Gr.4 verstellb.Zinkdruckg."
| Breite: | 47,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 500 mm |
| Gewicht: | 956,0 g |
| Größe: | 4 |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Gewindebohrer |
| Länge: | 470,0 mm |
| Material: | Zinkdruckguss |
| für BSW: | 3/8 - 1 ″ |
| für G: | 1/4 - 3/4 ″ |
| für M: | 9 - 27 |
| für Vierkant DIN 10: | 5,5 - 16,0 mm |