Werkzeugverlängerung DIN 377 4KT 6,2mm Zink M11 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867909
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448598701
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867909
TECWERK Werkzeugverlängerung DIN 377 4KT 6,2mm Zink M11
DIN 377 · für Handgewindebohrer und Handreibahlen · verzinkt · Vierkant nach DIN 10 und ISO Weitere technische Eigenschaften: · Material: Zink · Norm: DIN 377 · Gesamtlänge: 120mm
Eigenschaften "TECWERK Werkzeugverlängerung DIN 377 4KT 6,2mm Zink M11 "
| Breite: | 14,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 62,0 g |
| Höhe: | 14,0 mm |
| Kategorie: | ESD-Hocker |
| Länge: | 120,0 mm |
| Schaftausführung: | 4KT |
| Vierkant: | 6,2 mm |
| für BSW: | 7/16 ″ |
| für M: | M11 |