Werkzeugverlängerung DIN 377 4KT 14,5mm Zink M22-24 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867917
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448598787
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867917
TECWERK Werkzeugverlängerung DIN 377 4KT 14,5mm Zink M22-24
DIN 377 · für Handgewindebohrer und Handreibahlen · verzinkt · Vierkant nach DIN 10 und ISO Weitere technische Eigenschaften: · Material: Zink · Norm: DIN 377 · Gesamtlänge: 175mm
Eigenschaften "TECWERK Werkzeugverlängerung DIN 377 4KT 14,5mm Zink M22-24 "
| Breite: | 28,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 448,0 g |
| Höhe: | 28,0 mm |
| Kategorie: | ESD-Hocker |
| Länge: | 175,0 mm |
| Schaftausführung: | 4KT |
| Vierkant: | 14,5 mm |
| für BSW: | 7/8 - 15/16 ″ |
| für G: | 5/8 ″ |
| für M: | M22-24 |