Werkbank Ser.BK 650 B2000xT700xH840mm Buche massiv grau/blau 4 Schubl.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000425526
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448950479
Lieferzeit:
1-3 Tage
951,15 €
% 1.119,00 € (15% gespart)
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000425526
TECWERK Werkbank Ser.BK 650 B2000xT700xH840mm Buche massiv grau/blau 4 Schubl.
Komplettangebot · einfache Selbstmontage · massive Buchenholzplatte Stärke 40 mm, mit beidseitigem Deckfurnier · Schubladenschrank H 800 x B 580 x T 620 mm
Eigenschaften "TECWERK Werkbank Ser.BK 650 B2000xT700xH840mm Buche massiv grau/blau 4 Schubl."
| Anzahl Schubladen: | 4 |
|---|---|
| Anzahl Schubladen x Höhe: | 4 x 180 mm |
| Arbeitsplatte: | Buche massiv |
| Breite: | 2000 mm |
| Fronten: | enzianblau, RAL 5010 |
| Gesamttragfähigkeit: | 1000 kg |
| Gestell: | lichtgrau, RAL 7035 |
| Gewicht: | 0,0 g |
| Höhe: | 840 mm |
| Kategorie: | Reihenwerkbank |
| Länge: | 0,0 |
| Plattenstärke: | 40 mm |
| Tiefe: | 700 mm |