Verl.f.1/2 BSP (F) L.169mm Schaft-D.29,5mm f.Bohrungs-D.1/2 BSP (M) TECWERK
Produktnummer:
705669_2000865495
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448587699
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000865495
TECWERK Verl.f.1/2 BSP (F) L.169mm Schaft-D.29,5mm f.Bohrungs-D.1/2 BSP (M)
für Diamantbohrkronen · für tiefere Bohrungen können bis zu 4 Verlängerungen aneinander geschraubt werden · korrosionsgeschützt · harter Stahl und damit langlebig
Eigenschaften "TECWERK Verl.f.1/2 BSP (F) L.169mm Schaft-D.29,5mm f.Bohrungs-D.1/2 BSP (M) "
| Aufnahme: | 1/2 BSP (F) |
|---|---|
| Breite: | 65,0 mm |
| Gewicht: | 610,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 169 mm |
| Schaft-Ø: | 29,5 mm |
| für Bohrungs-Ø: | 1/2 BSP (M) |
| passend für: | 1/2 BSP (F) |