Trennscheibe INOX D230x1,9mm gekr.INOX Bohr.22,23mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000841246
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448981244
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000841246
TECWERK Trennscheibe INOX D230x1,9mm gekr.INOX Bohr.22,23mm
hohe Standzeit · hohe Schnittgeschwindigkeit · vibrationsarm · geringe Staubentwicklung · kühler Schnitt · nahezu gratfreier Schnitt · zur Bearbeitung von rostfreien Stählen, Blechen und dünnwandigen Profilen · Bohrung 22,23 mm Ø
Eigenschaften "TECWERK Trennscheibe INOX D230x1,9mm gekr.INOX Bohr.22,23mm "
| Ausführung: | INOX |
|---|---|
| Bohrung: | 22,23 mm |
| Breite: | 230,0 mm |
| Form: | gekröpft |
| Gebinde: | einzeln |
| Gewicht: | 170,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Gewindebohrer-Ausdreher |
| Länge: | 235,0 mm |
| Scheibenstärke: | 1,9 mm |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 6600 min-¹ |
| Ø: | 230 mm |