Trennscheibe D125x0,8mm gekr.INOX Bohr.22,23mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000841780
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448982715
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000841780
TECWERK Trennscheibe D125x0,8mm gekr.INOX Bohr.22,23mm
extradünn, nur 0,8 mm · zur Bearbeitung von Edelstahl und Stahl · optimal im Einsatz auch auf akkubetriebenen Winkelschleifern · hohe Schnittgeschwindigkeit und gute Lebensdauer · kühler Schnitt und geringe Gratbildung · Bohrung 22,23 mm Ø
Eigenschaften "TECWERK Trennscheibe D125x0,8mm gekr.INOX Bohr.22,23mm "
| Ausführung: | INOX |
|---|---|
| Bohrung: | 22,23 mm |
| Breite: | 125,0 mm |
| Form: | gekröpft |
| Gebinde: | einzeln |
| Gewicht: | 5,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Trennscheiben |
| Länge: | 125,0 mm |
| Scheibenstärke: | 0,8 mm |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 12200 min-¹ |
| Ø: | 125 mm |