Tieflochspiralbohrer DIN 1869 Typ TS D.3,2mm HSS-Co Zyl.schaft Reihe 2 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000865930
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448589143
Lieferzeit:
1-3 Tage
97,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000865930
TECWERK Tieflochspiralbohrer DIN 1869 Typ TS D.3,2mm HSS-Co Zyl.schaft Reihe 2
HSS-Co · DIN 1869 · Typ TS · Spitzenwinkel 130 ° · profilgeschliffen mit Kreuzanschliff · mit Zylinderschaft · rechtsschneidend · überlange Ausführung · Spezialbohrer für extrem tiefe Bohrungen, mit ausgeprägter Wärmehärtebeständigkeit und mit großem Spanraum · zum Bohren unter erschwerten Bedingungen, bei hoher thermischer Beanspruchung · zur Bearbeitung von Stählen und Stahlguss hoher Festigkeit, Grauguss, Temperguss, Sphäroguss usw. Weitere technische Eigenschaften: · Baulänge: Reihe 2 · Vorschub in Stahl bis 1000 N: 0,06mm/U · Qualität: profilgeschliffen
Eigenschaften "TECWERK Tieflochspiralbohrer DIN 1869 Typ TS D.3,2mm HSS-Co Zyl.schaft Reihe 2 "
| Breite: | 5,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 200 mm |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Spiralbohrer |
| Länge: | 200,0 mm |
| Nenn-Ø: | 3,2 mm |
| Norm: | DIN 1869 |
| Schaftausführung: | Zylinderschaft |
| Schneidstoff: | HSS-Co |
| Spirallänge: | 135 mm |
| Spitzenwinkel: | 130 ° |
| Typ: | TS |