Stukkateurspachtel B.50mm VA TECWERK
Produktnummer:
705669_2000816739
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448964063
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,19 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000816739
TECWERK Stukkateurspachtel B.50mm VA
zum Auftragen und Glätten von Putz, Mörtel, Gips und anderen Spachtelmassen
Eigenschaften "TECWERK Stukkateurspachtel B.50mm VA "
| Blatt: | rostfreier Edelstahl |
|---|---|
| Breite: | 50 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Griffausführung: | 2 Komponenten |
| Hals: | gerade |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Stuckateurspachtel |
| Länge: | 230,0 mm |
| Material: | Edelstahl |