Steinbohrer D.6mm Arbeits-L.60mm Gesamt-L.100mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000864106
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448584834
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000864106
TECWERK Steinbohrer D.6mm Arbeits-L.60mm Gesamt-L.100mm
mit HM-Schneide · aus vergütetem Spezialstahl · erhöhte Bruchfestigkeit beim Schlageinsatz · spezielles Wendelprofil für schnellen Bohrfortschritt · mit HM-Schneide
Eigenschaften "TECWERK Steinbohrer D.6mm Arbeits-L.60mm Gesamt-L.100mm "
| Arbeitslänge: | 60 mm |
|---|---|
| Breite: | 25,0 mm |
| Gesamtlänge: | 100 mm |
| Gewicht: | 17,0 g |
| Höhe: | 6,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Länge: | 150,0 mm |
| Ø: | 6 mm |