Staubabdeckung f.Sichtlagerkasten MK3,MK3Z f.5St./Btl.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000453861
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448952657
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000453861
TECWERK Staubabdeckung f.Sichtlagerkasten MK3,MK3Z f.5St./Btl.
für TECWERK-Sichtlagerkästen · glasklar, aus Acrylglas · die Kästen sind auch mit Staubabdeckung stapelfähig · VE = 5 Stück Weitere technische Eigenschaften: · Farbe: glasklar
Eigenschaften "TECWERK Staubabdeckung f.Sichtlagerkasten MK3,MK3Z f.5St./Btl."
| Breite: | 195,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 891,0 g |
| Höhe: | 24,0 mm |
| Kategorie: | Elektro-Kettenzug |
| Länge: | 327,0 mm |
| Material: | Acrylglas |
| für Kastengröße: | MK3, MK3Z |
| passend für: | Sichtlagerkasten |