Staubabdeckung f.Sichtlagerkasten MK2,MK2Z f.5St./Btl.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000453860
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448952640
Lieferzeit:
1-3 Tage
47,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000453860
TECWERK Staubabdeckung f.Sichtlagerkasten MK2,MK2Z f.5St./Btl.
für TECWERK-Sichtlagerkästen · glasklar, aus Acrylglas · die Kästen sind auch mit Staubabdeckung stapelfähig · VE = 5 Stück Weitere technische Eigenschaften: · Farbe: glasklar
Eigenschaften "TECWERK Staubabdeckung f.Sichtlagerkasten MK2,MK2Z f.5St./Btl."
| Breite: | 304,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1716,0 g |
| Höhe: | 24,0 mm |
| Kategorie: | Elektro-Kettenzug |
| Länge: | 470,0 mm |
| Material: | Acrylglas |
| für Kastengröße: | MK2, MK2Z |
| passend für: | Sichtlagerkasten |