Spiralbohrersatz DIN 338 TypN D.1-10x0,5mm HSS 19tlg.Ku.-Kass.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000861960
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448636021
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,26 €
% 48,95 € (30.01% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000861960
TECWERK Spiralbohrersatz DIN 338 TypN D.1-10x0,5mm HSS 19tlg.Ku.-Kass.
DIN 338 · profilgeschliffen · mit Zylinderschaft · rechtsschneidend · für alle normalen Bohrarbeiten · HSS: für Stahl, Guss, NE-Metalle Weitere technische Eigenschaften: · Qualität: profilgeschliffen
Eigenschaften "TECWERK Spiralbohrersatz DIN 338 TypN D.1-10x0,5mm HSS 19tlg.Ku.-Kass."
| Beschichtung: | unbeschichtet |
|---|---|
| Breite: | 115,0 mm |
| Gewicht: | 540,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Inhalt: | 19 teilig |
| Kategorie: | Spiralbohrer |
| Länge: | 170,0 mm |
| Nenn-Ø: | 1-10 mm |
| Norm: | DIN 338 |
| Schneidstoff: | HSS |
| Typ: | N |
| Verpackung: | Kunststoffkassette |
| steigend um: | 0,5 mm |