Spiralbohrersatz DIN 338 Typ VA D.1-5,9x0,1mm HSS-Co 50tlg.Ku.-Kass.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000861936
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448635901
Lieferzeit:
1-3 Tage
73,50 €
% 105,00 € (30% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000861936
TECWERK Spiralbohrersatz DIN 338 Typ VA D.1-5,9x0,1mm HSS-Co 50tlg.Ku.-Kass.
DIN 338 · profilgeschliffen · mit Zylinderschaft · rechtsschneidend · für alle normalen Bohrarbeiten · HSS-Co: für rost- und hitzebeständige Stähle Weitere technische Eigenschaften: · Qualität: profilgeschliffen
Eigenschaften "TECWERK Spiralbohrersatz DIN 338 Typ VA D.1-5,9x0,1mm HSS-Co 50tlg.Ku.-Kass."
| Beschichtung: | unbeschichtet |
|---|---|
| Breite: | 115,0 mm |
| Gewicht: | 580,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Inhalt: | 50 teilig |
| Kategorie: | Spiralbohrer |
| Länge: | 200,0 mm |
| Nenn-Ø: | 1-5,9 mm |
| Norm: | DIN 338 |
| Schneidstoff: | HSS-Co |
| Typ: | VA |
| Verpackung: | Kunststoffkassette |
| steigend um: | 0,1 mm |