Spiralbohrer DIN 8037 TypN D.6,5mm HM HA TECWERK
Produktnummer:
705669_2000861410
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448574385
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,32 €
% 14,50 € (15.03% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000861410
TECWERK Spiralbohrer DIN 8037 TypN D.6,5mm HM HA
mit HM-Schneiden · DIN 8037 · Typ N · Spitzenwinkel 118 ° · mit Zylinderschaft · rechtsschneidend · zum Bohren von Federbandstahl, Hartguss, zähharte Bronzen, harte Kunststoffe und stark verschleißend wirkende Werkstoffe Weitere technische Eigenschaften: · Vorschub in Stahl bis 1000 N: 0,08mm/U · Qualität: profilgeschliffen
Eigenschaften "TECWERK Spiralbohrer DIN 8037 TypN D.6,5mm HM HA "
| Beschichtung: | unbeschichtet |
|---|---|
| Breite: | 25,0 mm |
| Gesamtlänge: | 71 mm |
| Gewicht: | 15,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Spiralbohrer |
| Länge: | 145,0 mm |
| Nenn-Ø: | 6,5 mm |
| Norm: | DIN 8037 |
| Schaftausführung: | DIN 6535 HA |
| Schneidstoff: | HM |
| Spirallänge: | 32 mm |
| Spitzenwinkel: | 118 ° |
| Typ: | N |