Spiralbohrer DIN 345 TypN D.26,75mm HSS profilgeschl.MK3 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000861698
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448575610
Lieferzeit:
1-3 Tage
53,86 €
% 76,95 € (30.01% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000861698
TECWERK Spiralbohrer DIN 345 TypN D.26,75mm HSS profilgeschl.MK3
HSS · DIN 345 · Typ N · Spitzenwinkel 118 ° · Nut gefräst ab Ø 14 mm · Fase und Schneide profilgeschliffen · mit Morsekegel · rechtsschneidend · mit ausgespitzter Querschneide nach DIN 1412 A · für alle normalen Bohrarbeiten in Stahl und Guss Weitere technische Eigenschaften: · Vorschub in Stahl bis 800 N: 0,4mm/U · Schaftgröße: MK3 · Qualität: profilgeschliffen
Eigenschaften "TECWERK Spiralbohrer DIN 345 TypN D.26,75mm HSS profilgeschl.MK3 "
| Breite: | 42,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 291 mm |
| Gewicht: | 728,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Spiralbohrer |
| Länge: | 297,0 mm |
| Nenn-Ø: | 26,75 mm |
| Norm: | DIN 345 |
| Schneidstoff: | HSS |
| Spirallänge: | 170 mm |
| Spitzenwinkel: | 118 ° |
| Typ: | N |