Spiralbohrer DIN 345 TypN D.25mm HSS profilgeschl.MK3 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000861691
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448575535
Lieferzeit:
1-3 Tage
9.999.999,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000861691
TECWERK Spiralbohrer DIN 345 TypN D.25mm HSS profilgeschl.MK3
HSS · DIN 345 · Typ N · Spitzenwinkel 118 ° · Nut gefräst ab Ø 14 mm · Fase und Schneide profilgeschliffen · mit Morsekegel · rechtsschneidend · mit ausgespitzter Querschneide nach DIN 1412 A · für alle normalen Bohrarbeiten in Stahl und Guss Weitere technische Eigenschaften: · Vorschub in Stahl bis 800 N: 0,4mm/U · Schaftgröße: MK3 · Qualität: profilgeschliffen
Eigenschaften "TECWERK Spiralbohrer DIN 345 TypN D.25mm HSS profilgeschl.MK3 "
| Breite: | 37,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 281 mm |
| Gewicht: | 676,0 g |
| Höhe: | 34,0 mm |
| Kategorie: | Spiralbohrer |
| Länge: | 285,0 mm |
| Nenn-Ø: | 25 mm |
| Norm: | DIN 345 |
| Schneidstoff: | HSS |
| Spirallänge: | 160 mm |
| Spitzenwinkel: | 118 ° |
| Typ: | N |