Spiralbohrer DIN 340 Typ GT D.2mm HSS-Co profilgeschl.Zyl.schaft TECWERK
Produktnummer:
705669_2000862261
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448578680
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000862261
TECWERK Spiralbohrer DIN 340 Typ GT D.2mm HSS-Co profilgeschl.Zyl.schaft
HSS-Co5 · DIN 340 · Typ GT · Spitzenwinkel 130° · profilgeschliffen mit Kreuzanschliff ab Ø 3,0 mm · mit Zylinderschaft · rechtsschneidend · für tiefe Löcher sowie zum Bohren von Stahl und Guss sowie rost- und säurebeständige Stähle mit Festigkeiten über 800N/mm² Industriequalität Weitere technische Eigenschaften: · Vorschub in Stahl bis 1000 N: 0,02mm/U · Qualität: profilgeschliffen
Eigenschaften "TECWERK Spiralbohrer DIN 340 Typ GT D.2mm HSS-Co profilgeschl.Zyl.schaft "
| Beschichtung: | unbeschichtet |
|---|---|
| Breite: | 5,0 mm |
| Gesamtlänge: | 85 mm |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Spiralbohrer |
| Länge: | 85,0 mm |
| Nenn-Ø: | 2 mm |
| Norm: | DIN 340 |
| Schaftausführung: | Zylinderschaft |
| Schneidstoff: | HSS-Co |
| Spirallänge: | 56 mm |
| Spitzenwinkel: | 130 ° |
| Typ: | GT |