Spiralbohrer DIN 338 TypN D.9mm HSS profilgeschl.TiN Zyl.schaft kurz TECWERK
Produktnummer:
705669_2000862190
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448578413
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000862190
TECWERK Spiralbohrer DIN 338 TypN D.9mm HSS profilgeschl.TiN Zyl.schaft kurz
HSS · DIN 338 · Typ N · Spitzenwinkel 118 ° · profilgeschliffen · Kegelmantelanschliff · TiN-beschichtet · mit Zylinderschaft · rechtsschneidend · für alle normalen Bohrarbeiten in Stahl und Guss · mit Kreuzanschliff Weitere technische Eigenschaften: · Baulänge: kurz · Vorschub in Stahl bis 800 N: 0,18mm/U · Qualität: profilgeschliffen
Eigenschaften "TECWERK Spiralbohrer DIN 338 TypN D.9mm HSS profilgeschl.TiN Zyl.schaft kurz "
| Beschichtung: | TiN-beschichtet |
|---|---|
| Breite: | 9,0 mm |
| Gesamtlänge: | 125 mm |
| Gewicht: | 36,0 g |
| Höhe: | 9,0 mm |
| Kategorie: | Spiralbohrer |
| Länge: | 123,0 mm |
| Nenn-Ø: | 9 mm |
| Norm: | DIN 338 |
| Schaftausführung: | Zylinderschaft |
| Schneidstoff: | HSS |
| Spirallänge: | 81 mm |
| Spitzenwinkel: | 118 ° |
| Typ: | N |