Spiralbohrer DIN 338 TypN D.2,5mm HSS profilgeschl.Zyl.schaft kurz TECWERK
Produktnummer:
705669_2000860425
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448996330
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000860425
TECWERK Spiralbohrer DIN 338 TypN D.2,5mm HSS profilgeschl.Zyl.schaft kurz
HSS · DIN 338 · Typ N · Spitzenwinkel 118 ° · profilgeschliffen · Kegelmantelanschliff · mit Zylinderschaft · rechtsschneidend · für alle normalen Bohrarbeiten in Stahl und Guss Weitere technische Eigenschaften: · Baulänge: kurz · Vorschub in Stahl bis 800 N: 0,06mm/U · Qualität: profilgeschliffen
Eigenschaften "TECWERK Spiralbohrer DIN 338 TypN D.2,5mm HSS profilgeschl.Zyl.schaft kurz "
| Beschichtung: | unbeschichtet |
|---|---|
| Breite: | 5,0 mm |
| Gesamtlänge: | 57 mm |
| Gewicht: | 2,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Spiralbohrer |
| Länge: | 55,0 mm |
| Nenn-Ø: | 2,5 mm |
| Norm: | DIN 338 |
| Schaftausführung: | Zylinderschaft |
| Schneidstoff: | HSS |
| Spirallänge: | 30 mm |
| Spitzenwinkel: | 118 ° |
| Typ: | N |