Spiralbohrer DIN 338 TypN D.11,5mm HSS profilgeschl.TiN Zyl.schaft kurz TECWERK
Produktnummer:
705669_2000862215
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448578574
Lieferzeit:
1-3 Tage
43,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000862215
TECWERK Spiralbohrer DIN 338 TypN D.11,5mm HSS profilgeschl.TiN Zyl.schaft kurz
HSS · DIN 338 · Typ N · Spitzenwinkel 118 ° · profilgeschliffen · Kegelmantelanschliff · TiN-beschichtet · mit Zylinderschaft · rechtsschneidend · für alle normalen Bohrarbeiten in Stahl und Guss · mit Kreuzanschliff Weitere technische Eigenschaften: · Baulänge: kurz · Vorschub in Stahl bis 800 N: 0,2mm/U · Qualität: profilgeschliffen
Eigenschaften "TECWERK Spiralbohrer DIN 338 TypN D.11,5mm HSS profilgeschl.TiN Zyl.schaft kurz "
| Beschichtung: | TiN-beschichtet |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Gesamtlänge: | 142 mm |
| Gewicht: | 85,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Spiralbohrer |
| Länge: | 140,0 mm |
| Nenn-Ø: | 11,5 mm |
| Norm: | DIN 338 |
| Schaftausführung: | Zylinderschaft |
| Schneidstoff: | HSS |
| Spirallänge: | 94 mm |
| Spitzenwinkel: | 118 ° |
| Typ: | N |