Schleifhülse D30xB30mm K.36 Zirkongewebe max.Drehz.13000min-¹ TECWERK
Produktnummer:
705669_2000842499
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448985273
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000842499
TECWERK Schleifhülse D30xB30mm K.36 Zirkongewebe max.Drehz.13000min-¹
Zirkongewebe · für starke Schleifleistungen und hohe Abtragsgeschwindigkeit bei geringer Flexibilität · geeignet zum Bearbeiten von Normalstahl und Edelstahl
Eigenschaften "TECWERK Schleifhülse D30xB30mm K.36 Zirkongewebe max.Drehz.13000min-¹ "
| Breite: | 30 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 6,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Schleifhülsen |
| Körnung: | 36 |
| Länge: | 29,0 mm |
| Material: | Zirkongewebe |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 13000 min-¹ |
| Ø: | 30 mm |