Schleifhülse D22xB20mm K.60 Korund max.Drehz.17000min-¹ TECWERK
Produktnummer:
705669_2000842473
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448985044
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000842473
TECWERK Schleifhülse D22xB20mm K.60 Korund max.Drehz.17000min-¹
Korund · mit innenverstärktem Baumwollgewebe · geeignet für Arbeiten auf kleinstem Raum · die hohe Qualität des Schleifmittels gewährleistet eine lange Standzeit · geeignet zum Bearbeiten von Normalstahl, NE-Metallen und ihren Legierungen, Kunststoffen
Eigenschaften "TECWERK Schleifhülse D22xB20mm K.60 Korund max.Drehz.17000min-¹ "
| Breite: | 20 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Schleifhülsen |
| Körnung: | 60 |
| Länge: | 25,0 mm |
| Material: | Korund |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 17000 min-¹ |
| Ø: | 22 mm |