Schleifband L.520mm B.19mm K.120 f.HO/Metall Korund TECWERK
Produktnummer:
705669_2000842544
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448985495
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000842544
TECWERK Schleifband L.520mm B.19mm K.120 f.HO/Metall Korund
Korund · kunstharzgebundenes Schleifgewebe · mit flexiblem und extrem dehnungsarmen Gewebeträger · zum Schleifen und Reinigen auf Normalstahl, VA, NE-Metallen und Holz geeignet
Eigenschaften "TECWERK Schleifband L.520mm B.19mm K.120 f.HO/Metall Korund "
| Breite: | 19 mm |
|---|---|
| Einsatzbereich: | für Holz / Metall |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Schleifbänder |
| Körnung: | 120 |
| Länge: | 520 mm |
| Material: | Korund |
| Werkstoffeignung Holz: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Lack: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |