Schleifband L.330mm B.10mm K.40 f.HO/Metall Korund TECWERK
Produktnummer:
705669_2000842636
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448985747
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000842636
TECWERK Schleifband L.330mm B.10mm K.40 f.HO/Metall Korund
Korund · kunstharzgebundenes Schleifgewebe · mit flexiblem und extrem dehnungsarmen Gewebeträger · zum Schleifen und Reinigen auf Normalstahl, VA, NE-Metallen und Holz geeignet
Eigenschaften "TECWERK Schleifband L.330mm B.10mm K.40 f.HO/Metall Korund "
| Breite: | 10 mm |
|---|---|
| Einsatzbereich: | für Holz / Metall |
| Gewicht: | 5,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Schleifbänder |
| Körnung: | 40 |
| Länge: | 330 mm |
| Material: | Korund |
| Werkstoffeignung Holz: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Lack: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |