Satinierwalze Vlies 400 very fine braun Ø110xB100mm 19mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000842012
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448982999
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000842012
TECWERK Satinierwalze Vlies 400 very fine braun Ø100xB100mm 19mm
hochwertiges Vlies · kunstharzgebunden · zum Reinigen und Glätten von Oberflächen · besonders für VA-Materialien geeignet · auch zum Mattieren von Aluminium und Edelstahloberflächen · Aufnahme 19 mm Weitere technische Eigenschaften: · Aufnahme: 19mm
Eigenschaften "TECWERK Satinierwalze Vlies 400 very fine braun Ø100xB100mm 19mm "
| Breite: | 100 mm |
|---|---|
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 400,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Schleifschwämme |
| Körnung: | 400 |
| Länge: | 100,0 mm |
| Sorte: | very fine |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 5700 min-¹ |
| Ø: | 110 mm |