Säbelsägeblatt L.150mm B.19mm 4,2mm TPI 6 BIM gefr.,geschr.5 St./Karte TECWERK
Produktnummer:
705669_2000814924
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448962854
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000814924
TECWERK Säbelsägeblatt L.150mm B.19mm 4,2mm TPI 6 BIM gefr.,geschr.5 St./Karte
aus legiertem Werkzeugstahl · geschränkt · passend für Säbelsägen der Fabrikate DeWalt, Bosch, Flex, Hilti, Hitachi, Makita, Metabo, REMS, Roller, Milwaukee, Würth
Eigenschaften "TECWERK Säbelsägeblatt L.150mm B.19mm 4,2mm TPI 6 BIM gefr.,geschr.5 St./Karte "
| Anwendungsgebiete: | Long Life, alle Hölzer, Kunststoffe, Parallelschnitt |
|---|---|
| Ausführung: | gefräst, geschränkt |
| Breite: | 19 mm |
| Gesamtlänge: | 150 mm |
| Gewicht: | 110,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Säbelsägeblätter |
| Länge: | 200,0 mm |
| Material: | BIM |
| St. je Karte: | 5 |
| Stärke: | 1,27 mm |
| Zahnteilung: | 4,2 mm |
| Zahnteilung TPI: | 6 |
| entspricht Nr.: | Bosch S 611 DF |
| verzahnte Länge: | 130 mm |