Rundbürste D.125mm Drahtstärke 0,5mm VA-Draht 12mm 12500min-¹ TECWERK
Produktnummer:
705669_2000841208
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448981152
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,16 €
% 23,95 € (20% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000841208
TECWERK Rundbürste D.125mm Drahtstärke 0,5mm VA-Draht 12mm 12500min-¹
gezopfter Draht · zum Entgraten und Reinigen von Schweißnähten · ruhiger und vibrationsarmer Lauf · Bohrung 22,2 mm Ø
Eigenschaften "TECWERK Rundbürste D.125mm Drahtstärke 0,5mm VA-Draht 12mm 12500min-¹ "
| Besatzbreite: | 12 mm |
|---|---|
| Breite: | 125,0 mm |
| Drahtstärke: | 0,5 mm |
| Gewicht: | 310,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Rundbürsten |
| Länge: | 125,0 mm |
| Material: | VA-Draht |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Holz: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | bedingt geeignet |
| max. Drehzahl: | 12500 min-¹ |
| Ø: | 125 mm |