Rollensatz 4-tlg.4 Rl.schwenkb.f.2000 871 506 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000871076
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448600374
Lieferzeit:
1-3 Tage
50,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000871076
TECWERK Rollensatz 4-tlg.4 Rl.schwenkb.f.2000 871 506
4 Rollen schwenkbar
Eigenschaften "TECWERK Rollensatz 4-tlg.4 Rl.schwenkb.f.2000 871 506 "
| Ausführung: | 4 Rollen schwenkbar |
|---|---|
| Breite: | 290,0 mm |
| Gewicht: | 6680,0 g |
| Höhe: | 135,0 mm |
| Inhalt: | 4-teilig |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 445,0 mm |
| passend für: | 2000 871 506 |