Rohrabschneider 3-35mm 195mm Cu,AL,VA (max.2mm),dünnw.Stahlrohre TECWERK
Produktnummer:
705669_2000812622
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448959090
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000812622
TECWERK Rohrabschneider 3-35mm 195mm Cu,AL,VA (max.2mm),dünnw.Stahlrohre
für dünnwandige Metallrohre aus AL, CU + INOX bis max. 2 mm · Körper aus Magnesium · Schlitten und Drehknauf aus Zink-Druckguss · mit stahlgelagerter Vorschub-Schnellspindel · Vierrollenführung · mit ausziehbarer NOGA-Entgrater-Klinge · Schneidrad aus DIN 100Cr6-Stahl, schwarz brüniert, Ø 19 mm · pulverbeschichtet · Schneidradwechsel ohne Werkzeug · Ersatzschneidrad im Drehknauf Weitere technische Eigenschaften: · Anwendungsbereich: Cu, AL, VA (max. 2mm), dünnwandige Stahlrohre
Eigenschaften "TECWERK Rohrabschneider 3-35mm 195mm Cu,AL,VA (max.2mm),dünnw.Stahlrohre "
| Arbeitsbereich: | 3 - 35 mm |
|---|---|
| Breite: | 75,0 mm |
| Gewicht: | 335 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Bolzenanker |
| Länge: | 160 mm |
| Material: | Magnesium |
| Rad-Ø: | 19 mm |
| für Rohre: | 1/8 - 1 3/8 ″ |
| für Rohre mm: | 3,18 - 34,93 mm |