Oberflächenvergleichsplatte RUGOTEST 0,05-12,5 µm Platten 30St.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000858855
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448991892
Lieferzeit:
1-3 Tage
181,76 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000858855
TECWERK Oberflächenvergleichsplatte RUGOTEST 0,05-12,5 µm Platten 30St.
für die Vergleichsprüfung der Oberflächenbeschaffenheit nach der Sicht- und Tastmethode (mit Fingernagel) · verschleißfest und rostfrei · Bearbeitungsverfahren: allgemein Plattenlänge 120 mm x Plattenhöhe 90 mm · mit Erläuterung Weitere technische Eigenschaften: · Plattenlänge: 120mm · Plattenhöhe: 90mm
Eigenschaften "TECWERK Oberflächenvergleichsplatte RUGOTEST 0,05-12,5 µm Platten 30St."
| Breite: | 82,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 300,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| ISO-Klasse: | N2-N10 |
| Kategorie: | Bremssattelbürste |
| Länge: | 157,0 mm |
| Plattenanzahl: | 30 St. |
| Vergleichsbereich Ra: | 0,05-12,5 µm |